HJ International Hotel

东莞厚街国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Intersection of Dongfeng Road (Dongfeng Lu) and S256 Provincial Road (S256 Shengdao)
Booking online
  • 牛牛 Posted Mon, 19 Aug 2019 08:35
    因为来东莞的商人少了 淡季了 价格也下调了 所以性价比高了
  • yy Posted Tue, 30 Jul 2019 06:24
    非常超值优惠卫生好服务好
  • 鸭子 Posted Sat, 13 Jul 2019 04:13
    买家私特意去的,非常满意!
  • 会员6047 Posted Fri, 12 Jul 2019 14:42
    酒店装修不错,房间设施很齐全,周边挺热闹的,步行到万达也挺近的,前台服务态度也很好,总体评价是值得入住
  • 阿呢呵砂呦 Posted Wed, 10 Jul 2019 11:22
    硬件完全达到 国际标准
  • 会员4401 Posted Sat, 22 Jun 2019 20:10
    符合五星级的水平 房间及卫生间巨大 各种细节很到位 早餐有喜欢的肠粉 就是等待的人比较多 要说不满意的一点 就是国内电视频道太少了 酒店给安排的楼层比较高 可以坐在窗边喝喝茶看看风景 挺放松的
  • 34345 Posted Wed, 19 Jun 2019 03:39
    很不错的酒店,就是去的时候前台入住登记太慢了
  • 会员515923 Posted Fri, 31 May 2019 18:11
    不错不错还可以还可以
  • 会员9076 Posted Thu, 23 May 2019 23:20
    东莞厚街国际大酒店位于256省道边,厚街闹市中心,交通十分方便,停车位置很多,进出很便利。早餐丰盛,设施齐全,服务也非常好,房间很宽敝,期待下次再次入住。
  • Posted Sun, 19 May 2019 13:08
    再次入这酒店,他们的自助餐比不了对面的喜来登,早茶也比不了,但是房间的明亮度和舒适度比对面的喜来登要好,服务员的素质还可以!比较适合商务出差的,可能是厚街最好的酒店了吧!
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code